Что грозит за неуплату более 6 месяцев - опасности и возможные решения

• г. Оренбург

А что по поводу суда? Чем может грозить неуплата более 6 месяца, до этого все выплачивала. Потом не стало денег, нет квартиры, сейчас только знакомы помогут оплатить, но и то в апреле. А суд в феврале. Как быть? Чем это грозить?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о взыскании задолженности по кредитному договору, то исход дела может быть только один - решение о взыскании задолженности.