Отсутствует ответ на запрос о потере свидетельства о браке в Туркменистане, отправленный через ЗАГС в 2014 году - установлены ли сроки и как осуществить проверку статуса запроса?

• г. Куровское

Утеряно свидетельство о браке, заключенном в Туркменистане. Отправлен запрос через ЗАГС (далее через Министерство юстиции) в ноябре 2014 года-ответа нет. Какие-нибудь сроки установлены? Как уточнить, отправился ли запрос по назначению?

Ответы на вопрос (1):

для такой процедуры сроков нет. обратитесь в посольства Туркменистана можете они сделают быстрее или нужно ехать в Туркменистан.