8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2.У меня с ребёнком в собственности 2 ком.

У меня сразу два вопроса.

1.Имею ли я право на налоговый имущественный вычет с процентов по ипотечному кредиту, если квартира куплена на вторичном рынке? Если да,то согласно какому приказу или ст.

2.У меня с ребёнком в собственности 2 ком. квартира по полам, хочу её продать и купить в строещемся доме тоже 2 комнатную. Как быть с собственностью ребёнка? И реально вообще что нибудь сделать в такой ситуации?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 в 15:06
номер вопроса №605602
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ст. 220 Налогового кодекса - имеете право на имущ. нал. вычет.

    Донцова Елена Ивановна
    Юрист Россия, г. Воронеж
    Донцова Елена Ивановна
    16.07.2008 16:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение