Как вписать ребенка в паспорта родителей, если они имеют разные адреса прописки?

• г. Москва

Хотим с мужем (отцом ребенка) вписать дочь в паспорта. Ребенок прописан у меня, а отец - по другому адресу. Можем ли мы вписать девочку по месту прописки отца в наши паспорта? Или придется обращаться по отдельности - для вписания в паспорт отца и матери? Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.