Приватизация квартиры - перед выбором между отказом и дарственной

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка хочет приватизировать квартиру и сейчас меня с мамой просят написать заявление об отказе от приватизации, вот теперь думаем, что лучше отказаться и чтобы бабушка написала дарственную или участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

В первом случае у Вас бабушка будет владеть всей квартирой,а договор дарения можно составить на вас двоих в равных долях.