8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1894консультаций за 24 часа
Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
16.07.2008 в 15:57
номер вопроса №605646
прочитан 493 разa

Военный пенсионер хочет уволиться

в один день. Директор настаивает на отработке двух недель. Кто прав?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    16.07.2008 16:00

    В данной ситуации прав все-таки директор организации. По ТК РФ сотрудник обязан отработать 2 недели перед увольнением. Две недели можно не отрабатывать только по договоренности с директором, или если сотрудник находился на больничном или в отпуске.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение