Движимое имущество фгуп.

• г. Видное
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно более детально проработать Ваш вопрос

Спросить
Пожаловаться

На балансе предприятия имеется объект недвижимости КТПН-1 (свидетельство имеется). Рядом построили новую КТП-2 и зарегистрировали как объект недвижимости. Переподключили потребителей КТПН-1 на КТП-2. КТПН-1 демонтировали и смонировали на новом месте. Как изменить адрес объекта недвижимости или перевести этот объект из недвижимого в движимое имущество? Остаточная стоимость обоих объектов велика.

При передаче из одной организации в другую движимого и недвижимого имущества по ошибке металические гаражи были занесены в статус недвижимого имущества. И все документы были переданы в Россимущество. Можно ли перевести гаражи обратно из недвижимого в движимое. При учете, что многие гаражи уже демонтированны и на их месте выстоены другие объекты.

Должен ли регистрирующий орган прав на недвижимое имущество проследить за отражением в ифнс данных о зарегистрированных объектах недвижимого имущества? Пример: зарегистрирован объект недвижимого имущества, регистрирующий орган (Росреестр) передал сведения в ИФНС, но данные об объекте в ИФНС не отразились (проверка перечней недвижимого имущества), на запрос: "привести в соответствие перечни", получен ответ: "объект не прошел форматно-логический контроль".

Если продать обьект недвижимого имущества за 1 млн рублей и купить 2 объекта недвижимого имущества 2 млн рублей, нужно платить налог?

Какова процедура перевода недвижимого имущества (Арочник) в движимое? С целью перенести его в другое место, а также возможной продаже.

Является ли законной регистрация в Росреестре сделки дарения объекта недвижимого имущества и регистрация перехода прав на объект недвижимого имущества на другое лицо, если ранее возникшее право собственности дарителя на отчуждаемый объект недвижимого имущества при жизни дарителя не было им подтверждено и не было зарегистрировано в Росреестре и,соответственно, не было зарегистрировано и прекращение ранее возникшего права собственности не отчуждаемое имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На что влияет год создания объекта в декларации об объекте недвижимого (дачного домика) имущества? Что считать жилым и нежилым назначением объекта? Как влияет на налоги?

Имущество после развода делится поровну между супругами. Если имеется ребенок, то

1. может ли жена потребовать увеличение доли недвижимого имущества, так как ребенок остается с ней.

2. может ли муж потребовать увеличение своей доли в движимом имуществе, в счет компенсации уменьшения доли недвижимого имущества.

3. Какая обычно практика деления совместного имущества при наличии ребенка?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение