8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В предписании от Территориального отделения Управления Роспотребнадзора сказано,

что при обследовании объекта предприятия ими выявлены нарушения санитарного законодательства, а также условия создающие угрозу возникновения и распространения инфекционных заболеваний. И согласно всему, предприятие должно представить для согласования проект нормы предельно-допустимых сбросов загрязняющих веществ, поступающих в водный объект со сточными водами.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, правомерны ли они требовать для соглосования проект, если он уже существует и действует с 2007 г., и согласован со всеми необходимыми органами.

Анастасия, г. Салехард
Анастасия Россия, г. Салехард
16.07.2008 в 17:37
номер вопроса №605711
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение