Где найти хорошего адвоката по трудовым спорам в СПБ в случае ученического договора с авиокомпанией Россия?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте хорошего адвоката по трудовым спорам в СПБ! в частности по ученическому договору пилотов с авиокомпанией Россия! Меня отчислили с переучивания за неуспеваемость и не хотят продолжать обучение! Уволить не могут и работу не предоставляют т.к я не ввелся в строй! Заставляют уволиться по собственному желанию и взять на себя выплату всей суммы по договору! Я отказался и теперь просто тянут время и обязуют ходить на работу и просто там сидеть рабочий день! Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам подойдет не только адвокат но и юрист.