Необходимость постановки на военный учет в Питербурге - возможна ли повторная комиссия для подтверждения негодности к службе?

• г. Санкт-Петербург

Мне 25 лет.

- 2 года назад получил военный билет (по здоровью)

- год назад переехал в Питербург, но на военный учет не становился (не знал)

- появилась необходимость стать на учет (для загран паспорта)

Вопрос:

Может ли военкомат потребовать перекомиссю для подтверждения что я не годен к службе при постановке на учетв питере.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Потребовать может, но это будет не соотвествовать закону. "Перекомиссию" отменили.

Удачи!