Жильцы новостройки требуют подключения лифта по правилам УК и перерасчета за неоказанную услугу

• г. Владивосток

Дом новостройка. Выяснилось что наша УК не подключила лифт к кнопке аварийного обслуживания, мобильной связи в лифте нет. На основании какого закона жильцы имеют право требовать от ук подключения лифта по всем правилам, имеем ли мы право требовать перерасчета за недополучение услуги?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО грубейшее НАРУШЕНИЕ ПММБ.

НА ОСНОВАНИИ закона о ЗОЗПП - можете требовать КАЧЕСТВЕННОГО оказания услуг.

УДАЧИ ВАМ