Несанкционированное перечисление средств с зарплатной карты в декабре 2013 - отказ банка и центробанка в возмещении, приостановление уголовного дела – что делать?

• г. Челябинск

В декабре 2013 у меня с зарплатной карты были несанкционировано перечислены средства, при этом банк уведомил меня о перечислении лишь через 2 дня. После подачи заявления в банк и центробанк, мне было отказано в возмещении этих средств. Банк мотивировал отказ тем, что при перечислении были использованы мои личные данные (пин). Как мне поступить, при условии что и уголовное дело тоже было приостановлено?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем сообщении мало данных, однако ничто Вам не мешает воспользоваться гражданским законодательством и обратиться в суд с иском