Муж-военнослужащий платит по договоренности алименты на ребенка, но не сможет присутствовать на суде из-за полигонной службы

• г. Майкоп

Мой муж военнослужащий. Платит по договоренности 5000 в месяц на ребенка бывшей жене. Она подала на алименты, а он на полигоне и не сможет приехать на суд. платит исправно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, суд будет перенесен. Просто на следующем заседании ему надо будет предоставить бумагу с места работы, которая будет подтверждать причину его отсутствия в суде!