Как получить деньги от ООО А после покупки б/у авто с техническими недостатками?

• г. Тула

Я купил б/у авто у ООО А, машина оказалась с тех недостатками. Выиграл суд, работают приставы. Но дело в том, что для продажи машины покупает у населения ООО Б. ООО А отдала при продаже договор комиссии с бывшим хозяином (он оказался поддельным). На самом деле человек подписал договор комиссии с ООО Б. У меня есть шансы получить деньги с ООО А? Фактически по адресу ООО А промзона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо рассматривать документы.