Пособия и их размеры для детей до 3-х лет в Забайкальском крае при отсутствии работы и разводе матери

• г. Краснокаменск

Скажите какие пособия выплачиваются ребенку до 3-х лет в Забайкальском крае и каков размер? При условие что мать нигде не работала и разведена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам нужно обратиться вотдел социального обеспечения по месту регистрации. Вам назначат пособие на ребенка.