8 800 505-92-64
53 юристa сейчас на сайте
2181консультаций за 24 часа
Владимир, г. Тюмень
Владимир Россия, г. Тюмень
16.07.2008 в 21:25
номер вопроса №605799
прочитан 24 разa

Мировой судья вынес постановление о лишении меня на 1.

5 года водительского удостоверения по статья 12.8 часть 1. Это постановление, я обжаловал в районном суде., но райсуд оствил без удовлетворения. Хочу обжаловать решение райсуда, куда писать жалобу по этому поводу.

С уважением, Владимир.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение