Штрафы и лишение водительских прав после въезда на заснеженную часть дороги и столкновения с другим автомобилем
• г. Смоленск
В каких случаях гаи накладывает штраф или лишение. Машина подымалась в подъём левым колёсами наехал на заснеженную часть дороги своей полосы. Машину кинуло с начало в правую сторону потом на встречную полосу где и поцеловались.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Лишения за это не будет.