Нужно ли платить налог при продаже автомобиля за 100 000 рублей, если он находился у владельца 5 лет?

• г. Волгодонск

Я хочу продать автомобиль за 100 000 руб, который находился у меня в собственности 5 лет, должен ли я буду заплатить какой-либо налог с продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего платить не надо.т.к автомобиль в собственности более 3 лет.