Я сотрудник полиции. У меня отпуск в октябре. Могу ли я взять отпуск раньше если я в положении?

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник полиции. У меня отпуск в октябре. Могу ли я взять отпуск раньше если я в положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да перед уходом в отпуск по беременности и родам вы имеете право взять очередной ежегодный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я после декретного отпуска устроилась на работу в детский сад логопедом на время декретного отпуска основного сотрудника. Т.е. временно. Сейчас сама нахожусь в положении. Имеют ли право меня уволить, если этот основной сотрудник выходит на работу раньше, чем мне уходить в декретный отпуск? Спасибо.

Я сотрудник полиции. Была по уходу за ребенком в отпуске. 1 год не догуляла вышла раньше. Отработала 3 мес. Могу ли я взять отпуск по уходу за реб. вместе с очередным за 2015 год?

Я 2 года работаю на месте сотрудника который находится в отпуске по уходу за ребёнком. В мае этот сотрудник собирается выйти из отпуска. Могу ли я взять ежегодный отпуск за день до выхода основного сотрудника?

Сотрудница принята по срочному трудовому договору на период декретного отпуска основного сотрудника. Основной сотрудник решила выйти раньше, но в декретный отпуск собирается другая девушка, можем ли мы временному сотруднику продлить трудовой договор на период декретного отпуска другого сотрудника?

Меня зовут Ирина. Я работаю на месте сотрудника который находится в дектретном отпуске, в январе 2016 сотрудник выходит, но планируется другая вакансия временная на дектретный отпуск с марта месяца... ,перед этим сотрудник хочет взять отпуск с 25 января, могут ли меня поставить и.о. на время отпуска с последующим приемом на время дектретного?

Я сотрудник полиции. Подскажите пожалуйста могу ли по выходу из отпуска по уходу за ребенком взять отпуск с последующим выходом на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить сотрудника полиции который замещал сотрудника находящегося в дикрете, если сотрудник находится в отпуске?

Я ухожу в декрет 23 октября. Могу ли я взять отпуск полностью перед декретом если по графику у меня 2 недели в августе неделя в октябре и неделя в декабре. Руководитель говорит что могу обьеденить только август и октябрь а декабрь мне не положен.

Я сотрудник полиции. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1.6 года. До декретного отпуска не дали основной ежегодный оплачиваемый отпуск за 2014 (16.04.2014 родился сын). когда я могу его взять? Кадры в замешательстве.. спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение