Я сотрудник полиции. У меня отпуск в октябре. Могу ли я взять отпуск раньше если я в положении?

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник полиции. У меня отпуск в октябре. Могу ли я взять отпуск раньше если я в положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да перед уходом в отпуск по беременности и родам вы имеете право взять очередной ежегодный отпуск.