Как получить разрешения на уличную торговлю.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в торговый отдел соответствующей администрации района с заявлением о предоставлении разрешения на размещение временного нестационарного объекта.

Здравствуйте.

Что планируете реализовывать?

Обратитесь в местную администрацию Ульяновска.

Об утверждении порядка выдачи разрешений на право уличной розничной торговли

УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 мая 1997 г. N 107

Об утверждении порядка выдачи разрешений на право уличной розничной торговли.

В целях упорядочения стихийной уличной торговли в г. Ульяновске Ульяновская Городская Дума решила:

1. Утвердить Порядок выдачи разрешений на право уличной розничной торговли.