8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Елена
16.07.2008 в 22:03
номер вопроса №605819
прочитан 29 раз

Имею я какие то основания на получение гражданства России?

Я рождена в 1975 году в Казахстане. На даный момент проживаю в Молдове. Не имею никакого гражданства. Имею я какие то основания на получение гражданства России? Родители проживают в Казахстане и имеют казах. Гражданс. В Молдове прописана с 1998 года. Заранее Вам благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 7 693 Личная консультация
    16.07.2008 22:29

    Уважаемая Елена!

    Если Вы сможете доказать, что на дату 06.02.1992 года Вы фактически проживали постоянно на территории РФ, то есть шанс получить гражданство. Если нет, то на общих, предусмотренных законом основаниях...К сожалению...Вам сложно помочь....

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Спасибо Вам большое за оперативность.Я даже и подумать не могла что так быстро получу ответ.Единственное мне не понятно как мне нужно доказывать что я проживала на территории РФ?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение