Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Важно ли кто первый подал заявление на развод? Где это учитывается?

вопрос №60582
прочитан 59 раз
Оцените вопрос

1. Нет не важно.

2. Нигде не учитывается.

3. Единственная разница - тот, кто подает исковое заявление уплачивает государственную пошлину за его рассмотрение (100 рублей). ВСЕ!

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

спасибо за подробный ответ, на столь маленький вопрос.

С точки зрения закона нет никакой разницы. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X