Где обратиться матери умершего боевого участника боевых действий в Чечне для возмещения расходов на похороны?

• г. Борзя

Работал в МВД. Был направлен в Чечню. Пирехал из органов уволился. Не работал. Получал боевые чеченские получил квартиру, как участнику боевых действий. Умер. Куда обратиться матери за возмещением расходов на похороны?

В военкомат, соцзащиту или мвд? На какую статью закона ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в военкомат.

УДАЧИ ВАМ

Военкоматы занимаются военнослужащими Российской Армии. Вам надо обращается в МВД ,так как Ваш сын был направлен на чеченскую компанию от МВД и они обязаны проводить или возмещать расходы на похороны.