8 800 505-92-64
129 юристов сейчас на сайте
2520консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
16.07.2008 в 22:45
номер вопроса №605836
прочитан 59 раз

Здравсвуйте. Слышала, что скоро примут закон,

смысл которого состоит в том, что отец при разводе обязан обеспечить ребенка жилплощадью. Кто-то слышал об этом законе и как его правильно трактовать. У нас с мужем куплена квартира в браке, затем родился ребенок, сейчас муж хочет разводиться, по нынешним законам ребенок не влияет на раздел имущества и собственность родителей, т.е фактически получается, что ребенок остается проживать со мной на моей части жилплощади. Что будет по новому закону, будет ли ребенок как то влиять на раздел квартиры, ведь он не виноват, что родился после того как была куплена квартира, получается сейчас его права ущемлены.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение