Возможность взять малышей из дома - Я могу получить разрешение, учитывая, что у меня есть ребенок от предыдущего брака и я прописана у своей мамы?

• г. Сызрань

Я живу с мужем у меня есть ребенок от первого брака, сейчас я не могу родить, хотели взять из дома малютки прописана у своей мамы могут мне дать да или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут дать, если жил.площадь позволяет