Возможно ли получить второй ипотечный кредит под материнский капитал, имея уже действующий ипотечный и другие кредиты?

• г. Липецк

Можно ли купить дом за материнский капитал если ребёнку ещё нет 3 лет?

ответ: только с ипотечным кредитом.

У меня уже есть ипотечный и другие кредиты, но хочется купить дом в деревне. Возможно ли получение ипотечного займа второй раз под гарантированный материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если с банком договоритесь

Обратитесь в банки возможно вам одобрят вторую ипотеку. Других вариантов нет.