8 800 505-92-64
106 юристов сейчас на сайте
2812консультаций за 24 часа
Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
16.07.2008 в 23:25
vip  номер вопроса №605853
прочитан 131 раз

Помогите пожалуйста! Какой полный комплект документов нужно подготовить при увольнении

человека по статье 83 ТК РФ пункт 6, часть 1. В связи со смертью работника? Спасибо.

Вместе с темой "Комплект документов" также ищут: Комплект регистрационных документов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение