8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2188консультаций за 24 часа
Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
17.07.2008 в 06:56
номер вопроса №605898
прочитан 51 раз

В июне 2009 года нашему ребёнку исполняется 3 года,

соответственно у мужа заканчивается отсрочка, но до оканчания призывного возраста (27 лет) остаётся ровно полгода. Заберут ли его в армию, если да то на сколько, на полный срок?

Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Призывной возраст в РФ — до скольких лет призывают срочников и запасников?

Правовая инструкция 9111.ru  расскажет, в каком возрасте могут призвать в армию и на военные сборы, когда зачисляют в запас, какие исключения и для кого предусматривает закон.

Когда могут призвать в армию?

Призывной возраст в России в 2018 году, то есть период, в течение которого граждане могут быть призваны на военную службу, а также сроки призыва установлены ...

108 14970
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение