И может ли он без моего согласия прописать своих детей от нового брака в квартиру.

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Могу ли я требовать денежную компенсацию с своего бывшего мужа, за пользования моей жилой площадью (1/4 части) в течении 15 лет. Я непроживаю там, т.к квартира находится в Украине. И может ли он без моего согласия прописать своих детей от нового брака в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Детей он зарегистрировать может. То, что вы не пользуетесь 0 ваше право, если он не чинит вам препятсвия, ничего с него вы получить не сможете