Может ли отказавшийся от приватизации но прописанный ответственный квартиросъёмщик в дальнейшем оспорить приватизацию.

• г. Ковров

Может ли отказавшийся от приватизации но прописанный ответственный квартиросъёмщик в дальнейшем оспорить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Это будет очень трудно.И только в судебном порядке. Если отказ нотариально заверен, то врят ли.