Скажите пожалуйста нужно ли при регистрации ИП предоставлять все листы паспорта в том числе и пустые?

Или нужно предоставить только заполненные? И если да, то можно их предоставить на одном листе или каждый разворот нужно на отдельном листе?

Почему то все отвечают по-разному и никто не может обосновать свой ответ (

вопрос №6059179
прочитан 24 разa

Четких требований нет. Предоставьте только листы на которых имеются записи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

У любого нотариуса


юрист Дубовик Валерий Евгеньевич:

абз. 5 п. 4 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

со статьями это уже не устная консультация.... скажу пока кратко, но вразумительно... я так думаю... -поскольку вы написали заявление о вступление в наследство после матери,


юрист Тримасова Екатерина Юрьевна:

Здравствуйте, статья 131 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации Вам в помощь. Удачи в суде и всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X