Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я убываю в отпуск, в какой срок со дня начала отпуска мне должны выплатить "отпускные".Спасибо.

вопрос №60594
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее, чем за три дня до его начала. В соответствии со ст.124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск по соглашению между работником и работодателем переносится на другой срок, если выплата отпускных не была произведена своевременно, либо работник за 2 недели не был предупреждён о времени начала отпуска.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X