После попытки суицида и вызова скорой, что будет с моим будущим - учеба вождению и трудоустройство?

• г. Челябинск

Вчера я попыталась совершить суицид, муж вызвал скорую промывали желудок потом пришли участковые составили протокол и ушли. Что теперь ждет меня дальше, я хотела учиться на вождение и получить права устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не ждет. Скорей всего участковый был для того, чтобы проверить факт не было ли доведения до самоубийства. Водительские права получите, на работу устроитесь. Самое главное, что на учете у психиатра, невролога не состояли.