Как вернуть заработную плату и доказать факт работы без официального трудового договора?

• г. Коломна

Я из города Коломна, Мос. обл. Устроился на работу в город Москва. В компанию Лоцман. Мерчендайзером. Долгое время не оформляли официально, и даже не было возможности забрать договор по которому работал. По не понятным причинам уволили без выплаты з.п. как быть? Смогу ли я доказать в Трудовой инспекции, что там работал если у меня на руках только допуски в магазины, которые я обслуживал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд,привлекайте свидетелей,допуски используйте ,как документы для доказательства факта работы.