8 800 505-92-64
145 юристов сейчас на сайте
3141консультаций за 24 часа
Дамир
17.07.2008 в 10:47
номер вопроса №605967
прочитан 9 раз

Коап протокол административном правонарушении - Дамир

30 июня 2008 года был составлен протокол о нарушении ч.3 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление было вынесено, только вынесено оно 28 июля 2008 года, т.е. раньше составления протокола, как обжаловать постановление исходя из этого, на что ссылаться...

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение