8 800 505-92-64
207 юристов сейчас на сайте
2708консультаций за 24 часа
Дамир
17.07.2008 в 10:57
номер вопроса №605970
прочитан 10 раз

Как обжаловать постановление - Дамир

Ужасно извиняюсь перед Стрикун Галиной Владимировной и дублирую вопрос с исправлением ошибок

30 июня 2008 года был составлен протокол о нарушении ч.3 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление было вынесено, только вынесено оно 28 июня 2008 года (седня только 17 июля))), т.е. раньше составления протокола, как обжаловать постановление исходя из этого, на что ссылаться...

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение