Спросить бесплатно

Приговор вступил в силу после апелляции 30 августа 2013 года,

но водительское удостоверение было сдано в ГИБДД после 1 сентября 2013 года. Нужно ли мне сдавать теоретический экзамен и если нужно, то могу ли я сдать его за 1-2 месяца до окончания срока лишения? Заранее благодарен.

вопрос №6059750
прочитан 18 раз

Здравствуйте. Нет, не нужно сдавать экзамен.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

В связи с вступлением в силу ФЗ №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 20.


юрист Максимович Сергей Леонидович:

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру города.


юрист Героев Руслан Алаудинович:

с момента вступления в силу решения суда ровно через 1.6мес.


юрист Титова Лариса Вячеславовна:

Здравствуйте Юрий. Если ваши права не соответствуют Венской конвенции 1968 года, то сотрудники ГИБДД правы, к тому же в ваших правах отсутствует дата окончания срока их действия,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X