8 800 505-92-64
146 юристов сейчас на сайте
2406консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
17.07.2008 в 11:16
vip  номер вопроса №605981
прочитан 33 разa

Судебный пристав потребовал оплатить 10000 (это 20% от требуего долга)

немеделенно, а потом сказал можно платить по 50% из пенсии ежемесячно все остальное, обещал не арестовывать имущество. Законен ли такой большой первый взнос? И такие большие выплаты?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение