Так как обращение в Трудавую инспекцию по Мурманску результатов не дало.

• г. Мурманск

Я уволилась 02.07.2008. по собственному желанию, и до сих пор не рассчитана, на мои звонки не отвечают, дело в том что компания зарегистрирована в Москве, куда мне обратиться? Так как обращение в Трудавую инспекцию по Мурманску результатов не дало.

Ответы на вопрос (1):

Как можно быстрей обращайтесь в суд за взысканием неполученной заработной платы, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц, со дня получения трудовой книжки. Обращаться в суд можно по месту Вашего жительства, т.к. имеет место подсудность по выбору истца п. 6 ст. 29 ГПК РФ -

6. Иски о восстановлении трудовых, пенсионных и жилищных прав, возврате имущества или его стоимости, связанные с возмещением убытков, причиненных гражданину незаконным осуждением, незаконным привлечением к уголовной ответственности, незаконным применением в качестве меры пресечения заключения под стражу, подписки о невыезде либо незаконным наложением административного наказания в виде ареста, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

Спросить
Пожаловаться

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Уволилась по собственному желанию, 2 марта отработала последний день, отдали трудовую, денег до сих пор не перевели. Хочу обратиться в инспекцию по труду. Какие документы мне понадобятся?

Я уволилась по собственному желанию приказ был от 26.02. Мне до сих пор не выдали расчет и трудовую. Какие документы мне нужны чтоб идти в трудовую инспекцию? Или можно просто так ехать?

24.07.15 я уволилась по собственному желанию. Но расчет мне так и не выплатили. Обратилась в Трудовую инспекцию и там не помогли. Что теперь делать. Долг за предприятием 3 месяца. Куда обратиться и какие документы нужны?

10 сентября уволилась с работы по собственному желанию расчетные до сих пор не получила. Куда можно обратится кроме трудовой инспекции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 августа я уволился по собственному желанию с предыдущего места работы. Трудовую книжку мне отдали в день увольнения, а расчет не получил до сих пор. На все звонки отвечают, что мой расчет еще не согласован и просят перезвонить недели через две. Работал по месту проживания, а офис компании находится в Санкт Петербурге. Куда мне следует обратиться за помощью?

11.01.13 уволилась по собственному желанию из ООО. Проработала 3 месяца. Расчет не получила. Обратилась в трудовую инспекцию 19.01.13, после звонка инспектора начальница обещала произвести расчет до 25.01.13 Никаких изменений. Куда еще можно обратиться?

Уволилась 30 апреля по собственному желанию без отработки 2 х недельной. До сих пор расчета нет. Бухгалтерия говорит денег нет. Куда обратиться в такой ситуации? В трудовую инспекцию или сразу в прокуратуру? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение