Сколько нужно будет доплатить за следующие пол года при оформлении ОСАГО и будет ли оплата производиться с учетом повышения цен, как в первую половину?

• г. Москва

Оформлял ОСАГО на пол года заплатив 70% (7.983.36) от общей суммы. Сколько нужно будет доплатить за следующие пол года, и оплата будет производиться с учетом повышения цен или как при оплате первой половины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно будет доплатить из расчета