И буду ли только я иметь право на наше имущество если оно будет приобретино только на моё имя?

• г. Пермь

Как я могу обезопасить себя при разводе? Если мой муж спустя несколько лет захочет уйти и создать другую семью. Чтобы при разводе на все имущество которое было приобритено во время брака имела право только я

Если я составлю брачный договор как я могу указать в нем такие условия:-тот кто из супругов подаёт на развод, тот лишается право на имущество. Но есть вероятность того что мой муж может вынудить меня подать на развод, и при этом я лищусь всего.

И буду ли только я иметь право на наше имущество если оно будет приобретино только на моё имя?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это все нереально. Лучший способ - заключить брачный договор, в котором указать, что имущество принадлежит тому супругу, на имя которого зарегистрировано.