Скажите пж., если ответчик по юридическому адресу на ходится в г.Клин Московской области

• г. Санкт-Петербург

Скажите пж., если ответчик по юридическому адресу на ходится в г. Клин Московской области, то исполнительный лист нужно направить в Службу судебных приставов г. Клин?

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, согласно ст. 31 ФЗ "Об исполнительном производстве", отказ в возбуждении исполнительного производства допускается если исполнительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Поэтому вам следует направить исполнительный лист в г.Клин.

С уважением, Старовойтов А,В.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов?

Выиграно дело о взыскании алиментов. Получено судебное решение вступившее в силу и исполнительный лист. Исполнительный лист, как я понимаю, следует направить судебным приставам. У ответчика нет ни постоянного места жительства, ни работы, ни номера телефона. Другими словами, ответчик скрывается. (В исполнительном листе указан адрес регистрации, по которому он не проживает.).

Скажите пожалуйста, какие подводные камни могут меня ожидать при предъявлении исполнительного листа в службу судебных приставов?

Интересует так же, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов, а именно: какие документы (и копии документов) подаются с исполнительным листом?

Заренне благодарен!

Судебный пристав с постановлением об окончании исполнительного производства выслал исполнительный лист мне на адрес. Главный судебный пристав города в ответ на жалобу оставил постановление в силе. Главное Управление федеральной службы судебных приставов области постановление пристава отменило и призвало вынести новое решение. Нужно ли мне заново подавать исполнительный лист в службу судебных приставов?

С уважением, Алина.

Судебный пристав с постановлением об окончании исполнительного производства выслал исполнительный лист мне на адрес. Главный судебный пристав города в ответ на жалобу оставил постановление в силе. Написала новую жалобу в Главное Управление федеральной службы судебных приставов области. Там постановление пристава отменили и призвали вынести новое решение. Нужно ли мне заново подавать исполнительный лист в службу судебных приставов?

С уважением, Галина.

Москвы! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Мы выиграли суд в арбитражном суде г. Москвы. Сумма иска небольшая - 16 тыс. рублей. На руках есть исполнительный лист. Подскажите пожалуйста адрес службы судебных приставов куда нужно направить исполнительный лист.

Адрес ответчика: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская.

Я получила на руки исполнительный лист-в нем указано 2 адреса ответчика. В службе судебных приставов мне сказали-пишется заявление на принятие исполнительного листа в производство-с одним адресом. Но я не знаю по какому адресу живет ответчик. Я считаю это дело приставов-выяснять-где живет ответчик или по обоим адресам открывать производство.

Наша организация получили из Арбитражного суда Исполнительный лист, который нам необходимо перенаправить ответчику-юридическому лицу в другой город. Нам надо отправить этот исполнительный лист письмом на адрес ответчика, указанный в Исполнительном листе?

С уважением,

Помогите пожалуйтса разобраться!

Мы выиграли дело в арбитражном суде г. Москвы. Решение всупило в силу, есть два исполнительных листа.

В общей сложности выигралт 32 тыс. руб.

Позвонили в отдел службы судебных приставов по исполнению решений арбитражных судов они сказали, что исполнительные листы надо посылать в службу судебных приставов по округу в которм зарегистрированы ответчики.

Так куда посылать?

1 ответчик находится 125083 г. москва, ул. петровско - Разумовская аллея, д.4

2 ответчик 127299 г. Москва, ул. Космонавта Волклва, д.5 стр.1

Плиз, помогите, скажите по какому адресу посылать исполнительные листы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какое Подразделение службы судебных приставов г. Москвы необходимо направить Исполнительный лист, выданный Арбитражным судом г. Москвы.

Должник - ООО «...», регистрация по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская.

Безмерно Вам благодарна.

В какой отдел судебных приставов направить исполнительный лист, если юридический адрес должника находится по адресу: г.Москва, ул. Воронцовская, 5, стр.2

Скажите пожалуйста, а вот после вынесения решения судом в пользу истца, и передачи исполнительного листа в службу судебных приставов-исполнителей, то что нужно сделать, чтобы данный исполнительный лист не лежал в тумбочке забытым судебным приставом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение