Скажите пж., если ответчик по юридическому адресу на ходится в г.Клин Московской области

• г. Санкт-Петербург

Скажите пж., если ответчик по юридическому адресу на ходится в г. Клин Московской области, то исполнительный лист нужно направить в Службу судебных приставов г. Клин?

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, согласно ст. 31 ФЗ "Об исполнительном производстве", отказ в возбуждении исполнительного производства допускается если исполнительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Поэтому вам следует направить исполнительный лист в г.Клин.

С уважением, Старовойтов А,В.