Спор о заключении договора социального найма без уведомления жителей и прописки квартиранта

• г. Сокол

Может ли администрация города заключить договор соц. найма в одностороннем порядке не уведомив об этом жителей и при том составили договор на квартиранта который в квартире непрописан.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключается между нанимателем и администрацией, при личном присутствии нанимателя.