Такой вопрос может ли работодатель привлечь к дисциплинарной ответственности за неправильно оформленный документ?

• г. Архангельск

Такой вопрос может ли работодатель привлечь к дисциплинарной ответственности за неправильно оформленный документ?

Ответы на вопрос (2):

Может, если оформление данного документа входит в Ваши должностные обязанности, за выполнение которых Вы получаете заработную плату.

Нет просто меня попросили сделать запрос я являюсь исполнителем документа