Права взрослой дочери-инвалида лишены - служба приставов не выплачивает алименты на детей

• г. Зеленодольск

У меня взрослая дочь-инвалид детства. ЕЕ лишили родительских прав. В настоящее время выплачивает по суду алименты на детей, старший ребенок тяжелый, находится в доме инвалидов, одного должны были усыновить и маленькая девочка в государственном учреждении. Сначала после снятия алиментов, она получала остаток-это где-то 1800 (по словам дочери) Но уже длительное время не получает и этого. Снимают еще за что-то. Имеют ли право служба приставов оставить даже без минимальных средств?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность по алиментам, то взыскание производится до 70% со всех доходов.