Кто имеет право проживать в переданном в пользование помещении - условия, подтверждение или список лиц

• г. Москва

Также в договоре следует указать, кто, кроме лица, заключившего договор, имеет право проживать в переданном в пользование помещении.

Что значить указать, прикрепить копии паспортов или список, с расшифровкой - мать, сын, брат односельчанин.

Ответы на вопрос (1):

Пропишите в договоре их ФИО и кем приходятся нанимателю.