Мне 21 год, я гражданка Кыргызстана, мои родители граждане России, можно ли мне тоже получить гражданство? Заранее спасибо))

• г. Екатеринбург

Мне 21 год, я гражданка кыргызстана, мои родители граждане россии, можно ли мне тоже получить гражданство? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Можете получить гражданство в упрощенном порядке ст.14 ФЗ "О гражданстве"

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте! Я гражданка кыргызстана мне 21 год, мои родители граждане россии можно ли и мне получить паспорт рф? Заранее спасибо))

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Я гражданка Кыргызстана, проживаю в России. Мои родители, родные братья и сестра граждане РФ. Могу ли я получить упрощенное гражданство РФ в Брянске?

Я гражданка Кыргызстана по семейным обстоятельствам приехала с детьми в Россию, в Екатеринбург нац татарка. Т.к моя мама и мои родные граждане России. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Мои родители граждане Украины, хочу забрать к себе в Россию, я гражданка РФ, есть своё жильё. Как мои родители смогут получить гражданство России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении, мне 27 лет. Окончила институт в России. Мои родители, брат, сестра граждане России. Каким путем я могу получить граджанство России? Если это возможно? Заранее спасибо!

Как получить гражданство рф родной дочери гражданке казахстана если оба родителя граждане россии?

Мой муж гражданин Азербайджана. Я гражданка России. Дети тоже граждани Азербайджана. Могут ли дети получить российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение