Мне 21 год, я гражданка Кыргызстана, мои родители граждане России, можно ли мне тоже получить гражданство? Заранее спасибо))

• г. Екатеринбург

Мне 21 год, я гражданка кыргызстана, мои родители граждане россии, можно ли мне тоже получить гражданство? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Можете получить гражданство в упрощенном порядке ст.14 ФЗ "О гражданстве"