Могу ли я, как гражданка Кыргызстана со рведением гражданства России, получить паспорт РФ?

• г. Екатеринбург

Здавствуйте! Я гражданка кыргызстана мне 21 год, мои родители граждане россии можно ли и мне получить паспорт рф? Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Сначала получите гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 21 год, я гражданка кыргызстана, мои родители граждане россии, можно ли мне тоже получить гражданство? Заранее спасибо))

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

Мои родители граждане РФ хотят купили авто в Кыргызстане оформили на сестру отца (она гражданка Кыргызстана) и оформили доверенность на отца, смогут ли они так пересеч границу казахстана и россии?

Добрый день! У меня такой вопрос, семья гражданы Кыргызстана находится в Краснодарском крае по трудовому договору, у них дочь 01 11 2001 года рождения, им надо её отправить в Кыргызстан для получения паспорта так как в Кыргызстане паспорт получают совершения 16 летия, сами родители не могут с нею поехать в Кыргызстан и отправляют с гражданкой России что им для этого надо, какие разрешение и документы.

Я гражданка Кыргызстана, проживаю в России. Мои родители, родные братья и сестра граждане РФ. Могу ли я получить упрощенное гражданство РФ в Брянске?

Я гражданка Кыргызстана по семейным обстоятельствам приехала с детьми в Россию, в Екатеринбург нац татарка. Т.к моя мама и мои родные граждане России. Как можно получить гражданство России и какие документы мне нужно собрать? И куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 14 лет. родился в РФ. свидетельство о рождении РФ. Родители граждане Украины.

Жил и учился в РФ у бабушки гражданке РФ. я хочу получить гражданство России.

Что мне нужно для этого сделать? Мне отказали в выдаче паспорта т.к. мои родители не граждане РФ, а моя бабушка не оформляла надомной опекунства.

Я гражданка России скоро родиться четвертый ребенок но мне придется родить в Кыргызстане по обстоятельствам как мать одиночка старшие двое граждани Кыргызстана, а младшая дочка гражданка России и малыш будет гражданка России могу ли я получить материнский капитал?

Скажите пожалуйста, мне 22 года. Имею российский паспорт. Мои родители-граждане Армении, в России проживаем больше 15 лет. можно ли родителям получить российские паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение