Судят по статье 228 ч.2 - Взятие с собой и хранение наркотических средств. Влияет ли спортивный статус на возможный условный срок?

• г. Чебоксары

Судят по делу статья 228 часть 2 взяли с 3 г спайса. Выкинул, подняли с пола засунули в карман. Характиристики хорошие, парню 20 лет, спортсмен. Могу ли я расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Если не арестовали, шанс есть. Подключайте к делу адвоката, не занимайтесь самозащитой.

Спросить
Пожаловаться

Муж взял особый порядок, обвиняется по статье 228 часть 2,положительные характеристики, жена беременная, малолетний ребенок, работает, спортсмен. Можем ли мы расчитывать на условный срок?

Помогите пожалуйста. Моего мужа взяли в Москве с 2,86 грамм амфетамина, сейчас находится в СИЗО, обвиняется по статье 228 часть 2,характеристики хорошие, несовершеннолетний ребенок. Спортсмен футболист. Работает в организации, реально ли получить условный срок?

Нахожусь под подпиской, со следствием сотрудничал, хорошие характеристики от участкового, из армии, и с работы. Статья 228 часть 2 (2 г спайса), по предварительному сговору, ранее не судим. Можно рассчитывать на условный срок?

У меня условное 3 года суд был в мае 2014 за 1 г спайса статья 228 часть 2 в январе 2015 поймали с 60 г конопли у меня маленький ребёнок хорошие характеристики, могу ли я рассчитывать на условный срок?

Статья 228 часть 3 могу ли рассчитывать на условный срок, есть заболевания входящие в перечень заболеваний УК,не судима, хорошие характеристики,2 детей 17 и 13 лет? Спасибо.

Моего друга обвиняют по статье 228 часть 2. Взяли с 2 гр. спайса (его подставили). Наняли знакомого адвоката, сказал что бы он писал чистосердечное,. Чистосердечное написал, со следствием сотрудничает, характеристики хорошие, ранее не судим, не привлекался, только вот в анализах могут химию найти. Скажите можно рассчитывать на условный срок?

Сына взяли под стражу по статья 228 часть 2,раннее не судим 18 лет, характеристики положительные, можно по этой статье получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я числюсь за судом статья 33. часть 5, статья 228. часть 2 и статья 33. часть 5, статья 228 часть 1 судимость не погашена. Иду особым порядком+содействие в раскрытий преступления, ходатайство от начальника наркоконтроля в суд, хорошие характеристики, на иждивений ребёнок. Могу ли я рассчитывать на условный срок?

Добрый день, у мужа стотья по 228, было условные, с условных снят, сейчас опять задержан по статье 228, поставили 2 часть,248 грамм, у мужа двое детей не совершенно летних, работает характеристики хорошие. Что грозит мужу?

Возбуждено дело по статья 228 часть 1 употребление хранение, есть непогашенная судимость по этой же статье вынесен штраф 30000 тр он оплачен. Имею двух малолетних детей 2 и 6 лет, работаю, положительные характеристики. Взял особый порядок. Могу ли расчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение