Судят по статье 228 ч.2 - Взятие с собой и хранение наркотических средств. Влияет ли спортивный статус на возможный условный срок?

• г. Чебоксары

Судят по делу статья 228 часть 2 взяли с 3 г спайса. Выкинул, подняли с пола засунули в карман. Характиристики хорошие, парню 20 лет, спортсмен. Могу ли я расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Если не арестовали, шанс есть. Подключайте к делу адвоката, не занимайтесь самозащитой.