Осужденный на 12 лет за хозяйственную деятельность в строительстве - возможно ли освобождение и работа на свободе?

• г. Краснодар

Осужден к 12 годам лешения свободы по статья 165 часть 1,2,3 статья 159 часть 1,2,3,4. Во общем получил срок за хозяйственную деятельность в сфере строительства. Будет ли освобождение? Датут ли возможность работать на свободе и погашать иски? Таких денежных средст сидя в тюрьме невозможно заработать, да и физически сил отсидев такой срок не хватит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно статьи попадут под амнистию покаинеизвестно